Modification de Pierre Lune
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 201 : | Ligne 201 : | ||
| {{type|roche|psy}} | | {{type|roche|psy}} | ||
| [[Caverne de la Nuit Étoilée]]{{sup|PS}}, [[Caverne du Miroir d'Eau]]{{sup|PS}}, [[Grotte Éblouissante]]{{sup|PS}}, [[Grotte de la Rivière]]{{sup|PS}} | | [[Caverne de la Nuit Étoilée]]{{sup|PS}}, [[Caverne du Miroir d'Eau]]{{sup|PS}}, [[Grotte Éblouissante]]{{sup|PS}}, [[Grotte de la Rivière]]{{sup|PS}} | ||
| 5 | | 5 % | ||
|- | |||
| {{Miniature|0338}} | |||
| [[Solaroc]] | |||
| {{type|roche|psy}} | |||
| [[Caverne de la Nuit Étoilée]]{{sup|DE}}, [[Caverne du Miroir d'Eau]]{{sup|DE}}, [[Grotte Éblouissante]]{{sup|DE}}, [[Grotte de la Rivière]]{{sup|DE}} | |||
| 5 % | |||
|} | |} | ||