Modification de Pokémon Épée et Bouclier
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 596 : | Ligne 596 : | ||
== Noms des jeux dans d'autres langues == | == Noms des jeux dans d'autres langues == | ||
{ | |||
| | {| class="tableaustandard" style="margin-left:2em" | ||
| | | Français | ||
| | | ''Pokémon Épée'' et ''Bouclier'' | ||
| | |- | ||
| | | Anglais | ||
| | | ''Pokémon Sword'' and ''Shield'' | ||
| | |- | ||
| | | Allemand | ||
| ''Pokémon Schwert'' und ''Schild'' | |||
|- | |||
| Espagnol | |||
| ''Pokémon Espada'' y ''Escudo'' | |||
|- | |||
| Italien | |||
| ''Pokémon Spada'' e ''Scudo'' | |||
|- | |||
| Japonais | |||
| ''{{infobulle|ポケットモンスター ソード・シールド|Poketto Monsutā Sōdo・Shīrudo}}'' | |||
|- | |||
| Coréen | |||
| ''{{infobulle|포켓몬스터 소드・실드|Pokesmonseuteo Sodeu・Sildeu}}'' | |||
|} | |||
== Sites externes == | == Sites externes == |