Modification de Laboratoire Pokémon du Professeur Chen
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{Infobox Lieu | {{Infobox Lieu | ||
| nom=Laboratoire Pokémon du Professeur Chen | | nom=Laboratoire Pokémon du Professeur Chen | ||
| nomja= | | nomja=オーキド博士のポケモン研究所 | ||
| nomtm= | | nomtm=Professor Oak's Pokémon Research Lab | ||
| image=Laboratoire Pokémon du Professeur Chen LGPE.png | | image=Laboratoire Pokémon du Professeur Chen LGPE.png | ||
| légende=Le Laboratoire Pokémon dans {{jeu|LGPE}}. | | légende=Le Laboratoire Pokémon dans {{jeu|LGPE}}. | ||
Ligne 387 : | Ligne 386 : | ||
! Langue | ! Langue | ||
! Nom | ! Nom | ||
|- | |||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Professor Eichs Pokémon-Labor|Professor Eichs Pokémon-Labor]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Professor Oak's Laboratory|Professor Oak's Laboratory]] | | [[:en:Professor Oak's Laboratory|Professor Oak's Laboratory]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[: | | [[:es:Laboratorio del profesor Oak|Laboratorio del profesor Oak]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Laboratorio del Professor Oak|Laboratorio del Professor Oak]] | | [[:it:Laboratorio del Professor Oak|Laboratorio del Professor Oak]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[: | | [[:ja:オーキドけんきゅうじょ|オーキドけんきゅうじょ]] | ||
|- | |- | ||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | | [[52Poké Wiki|Chinois]] | ||
| [[:zh:大木研究所|大木研究所]] | | [[:zh:大木研究所|大木研究所]] | ||
|} | |} | ||