Modification de Butte du Dynarbre
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
! colspan="3" | Objets visibles à ramasser | ! colspan="3" | Objets visibles à ramasser | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie Oran|jeu=EB}} ×30 | | {{Objet|Baie Oran|jeu=EB}} ×30 | ||
| rowspan="7"| Récompense pour avoir battu le Rongrigou Dynamax. | |||
| rowspan="7"| [[Fichier:Butte du Dynarbre Baies EB.png|220px]] | |||
|- | |||
| {{Objet|Baie Tamato|jeu=EB}} ×20 | |||
|- | |||
| {{Objet|Baie Lonme|jeu=EB}} ×15 | |||
|- | |||
| {{Objet|Baie Sitrus|jeu=EB}} ×10 | |||
|- | |||
| {{Objet|Baie Pomroz|jeu=EB}} ×5 | |||
|- | |||
| {{Objet|Baie Lansat|jeu=EB}} ×1 | |||
|- | |||
| {{Objet|Baie Frista|jeu=EB}} ×1 | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|DT66|dt=oui|jeu=EB}} | | {{Objet|DT66|dt=oui|jeu=EB}} |