Modification de Pic de Fer
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
*Marché Kecleon ; | *Marché Kecleon ; | ||
== | == Nom dans d'autres langues == | ||
{ | {|class="tableaustandard centre" | ||
| | !Langue | ||
| | !Nom | ||
| | !Traduction | ||
| | |- | ||
| | |Allemand | ||
| | |Eisennadel | ||
| | |Aiguille de Fer | ||
| | |- | ||
| | |Anglais | ||
| | |Iron Spike | ||
| | |Pic en Fer | ||
| | |- | ||
|Espagnol | |||
|Clavo Acero | |||
|Clou d'Acier | |||
|- | |||
|Italien | |||
|Spinacciaio | |||
|Épine d'Acier | |||
|- | |||
|Japonais | |||
|てつのハリ | |||
|Aiguille de Fer | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |