Modification de Gravalroche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 83 : | Ligne 83 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| en | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| it | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Throwing item#Gravelerock|Gravelerock]] | ||
| rowspan="4" |Gravalroche | |||
|- | |||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Georokbrock|Georokbrock]] | |||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Gravelroccia|Gravelroccia]] | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Gravelerroca|Gravelerroca]] | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |