Modification de Gelée Bleue
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
*[[Coffre]]. | *[[Coffre]]. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard eau centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| ja | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Gummi#Blue Gummi|Blue Gummi]] | ||
| de | | rowspan="6" | Gommeux Bleu | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:ぎんいろグミ|あおいグミ]]<br /><small>''Aoi Gummi''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Blaugummi|Blaugummi]] | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Caramelle Gommose#Gommablu|Gommablu]] | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Lista de objetos de Pokémon Mundo misterioso#Gomis|Gomi Azul]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:软糖#软糖列表|蓝色软糖]]<br /><small>''Lánsè Ruǎntáng''</small> | |||
|} | |||
== Imagerie == | == Imagerie == |