Modification de Foliorbe
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 59 : | Ligne 59 : | ||
*Donjon. | *Donjon. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| en | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Wonder Orb#Totter Orb|Totter Orb]] | ||
| | | Orbe Vacillement | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:ふらふらだま|ふらふらだま]]<br /><small>''Fura Fura Tama''</small> | ||
| | | Orbe Étourdie | ||
| es | |- | ||
| | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Chaos-Orb|Chaos-Orb]] | ||
| | | Orbe Chaos | ||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Sfere prodigiose#Stordisfera|Stordisfera]] | |||
| Sphère Étourdie | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Ofuscoesfera|Ofuscoesfera]] | |||
| Sphère Obfuscation | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(赤青救助队)#不可思议的玉|混乱之玉]]<br /><small>''Hǔnluàn zhī Yù''</small> | |||
| Jade Chaos | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |