Modification de Explograine
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
*Donjon. | *Donjon. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| en | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Seed#Blast Seed|Blast Seed]] | ||
| de | | rowspan="3" | Graine Explosive | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:ばくれつのタネ|ばくれつのタネ]]<br /><small>''Bakuretsu no Tane''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Plosivsamen|Plosivsamen]] | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Semefuoco|Semefuoco]] | |||
| Graine Feu | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Semilla Bomba|Semilla Bomba]] | |||
| Graine Bombe | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(极大之门与无限迷宫)#种子|爆炸种子]]<br /><small>''Bàozhà Zhǒngzǐ''</small> | |||
| Graine Explosive | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |