Modification de Echaporbe
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 92 : | Ligne 92 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| en | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Wonder Orb#Escape Orb|Escape Orb]] | ||
| | | rowspan="3" | Orbe Échappement | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:あなぬけのたま|あなぬけのたま]]<br /><small>''Ananuke no Tama''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Flieh-Orb|Flieh-Orb]] | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Sfere prodigiose#Evadisfera|Evadisfera]] | |||
| Sphère Évasion | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Fugaesfera|Fugaesfera]] | |||
| Sphère Fuite | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(赤青救助队)#不可思议的玉|脱离之玉]]<br /><small>''Tuōlí zhī Yù''</small> | |||
| Jade Séparation | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == | ||
*[[Orbe | *[[Orbe]] | ||
{{Bandeau Donjon Mystère}} | {{Bandeau Donjon Mystère}} |