Modification de Donphancrête
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| ja | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Exclusive item#Multiple evolution Pokémon|Don-Crest]] | ||
| de | | Don-Crête | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| zh | | [[:ja:ドンファンのごふ|ドンファンのごふ]]<br /><small>''Donfan no Gofu''</small> | ||
| | | Amulette Donphan | ||
| | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Exklusive Items#Liste der Pokémon-spezifischen exklusiven Items|Donph-Wappen]] | |||
| Donph-Blason | |||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:顿甲之牙(时暗空探险队)|顿甲徽章]]<br /><small>''Dùnjiǎ Huīzhāng''</small> | |||
| Insigne Donphan | |||
|} | |||
{{Bandeau Donjon Mystère}} | {{Bandeau Donjon Mystère}} | ||