Modification de Dentier en Or
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
! Nom | ! Nom | ||
! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
|- | |||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Goldenes Gebiss|Goldenes Gebiss]] | |||
| Dents en or | |||
|- | |- | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Gold Teeth|Gold Teeth]] | | [[:en:Gold Teeth|Gold Teeth]] | ||
| Dents en | | Dents en or | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[52Poké Wiki|Chinois]] | ||
| [[: | | [[:zh:金假牙(道具)|金假牙]]<br><small>''Jīn Jǐayá'' | ||
| | | Prothèse en or | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[:de | | [[:es:Dentadura de oro|Dentadura de oro]] | ||
| | | Dentadura de oro | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Elenco degli strumenti base nella terza generazione#Denti d'Oro|Denti d'Oro]] | | [[:it:Elenco degli strumenti base nella terza generazione#Denti d'Oro|Denti d'Oro]] | ||
| Dents d'or | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:きんのいれば|きんのいれば]]<br /><small>''Kinnoireba'' | |||
| Mettre l'or | |||
| [[: | |||
| | |||
|} | |} | ||