Modification de Butin Perdu
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
*[[Coffre]] dans une Chambre Dorée. | *[[Coffre]] dans une Chambre Dorée. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| ja | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Lost Loot|Lost Loot]] | ||
| de | | Butin Perdu | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:まいぞうきん|まいぞうきん]]<br /><small>''Maizō Kin''</small> | ||
| | | Or Enterré | ||
| es | |- | ||
| | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Beutegut|Beutegut]] | ||
| | | Bon Butin | ||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Strumenti esclusivi di Esploratori del Tempo, dell'Oscurità e del Cielo|Tesorperduto]] | |||
| Trésor Perdu | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Botín Oculto|Botín Oculto]] | |||
| Butin Caché | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(时暗空探险队)#其他道具|埋葬金]]<br /><small>''Máizàng Jīn''</small> | |||
| Or Enterré | |||
|} | |||
{{Objets de PDM}} | {{Objets de PDM}} |