Modification de Boîte Combo
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 68 : | Ligne 68 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| en | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Link Box|Link Box]] | ||
| | | rowspan="3" | Boîte Lien | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| zh | | [[:ja:れんけつばこ|れんけつばこ]]<br /><small>''Renkestsu Bako''</small> | ||
| | |- | ||
| | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| [[:de:Link-Box|Link-Box]] | |||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Mosse combinate#Combinatore|Combinatore]] | |||
| Combinateur | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Caja Enlace|Caja Enlace]] | |||
| Boîte Lien | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(赤青救助队)#其他道具|招式连接箱]]<br /><small>''Zhāoshì Liánjiē Xiāng''</small> | |||
| Boîte Mouvement<br />Connexion | |||
|} | |||
{{Objets de PDM}} | {{Objets de PDM}} |