Modification de Abominablobi
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
*Par [[Lettre Miracle]] (uniquement par mot de passe depuis le menu principal). | *Par [[Lettre Miracle]] (uniquement par mot de passe depuis le menu principal). | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Exclusive item#Multiple evolution Pokémon|Scary Belt]] | ||
| de | | rowspan="3" | Ceinture Effrayante | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:こわいベルト|こわいベルト]]<br /><small>''Kowai Belt''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Exklusive Items#Liste der Pokémon-spezifischen exklusiven Items|Gruselgürtel]] | ||
| | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Objeto característico (Pokémon Mundo Misterioso)#Purugly|Cinto Miedo]] | |||
| Ceinture Peur | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:专属道具(时暗空探险队)|恐怖腰带]]<br /><small>''Kǒngbù Yāodài''</small> | |||
| Ceinture Terreur | |||
|} | |||
{{Bandeau Donjon Mystère}} | {{Bandeau Donjon Mystère}} | ||