Modification de Aéromélodica
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 62 : | Ligne 62 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| ja | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Sky Melodica|Sky Melodica]] | ||
| de | | Mélodica Ciel | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:7つのひほう|ひこうのピアノ]]<br /><small>''Hikou no Piano''</small> | ||
| | | Piano Envol | ||
| es | |- | ||
| | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Aeromonika|Aeromonika]] | ||
| | | Aéromonica | ||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Sette Tesori|Cielmelodica]] | |||
| Mélodica Ciel | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Aeromelódica|Aeromelódica]] | |||
| Aéromélodica | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:七秘宝|飛空笛琴]]<br /><small>''Fēikōng Díqín''</small> | |||
| Piano Envol | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |