Modification de Wattouat/Génération 4
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
{{Générations|2|Localisations}} | {{Générations|2|Localisations}} | ||
{{ | {| class="tableaustandard électrique" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
! rowspan="2" style="width:150px" | Version | |||
! colspan="3" style="width:100px" | Rareté | |||
! rowspan="2" style="width:450px" | Lieu | |||
! colspan="3" style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Matin icone.png|30px|Matin|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Jour icone.png|30px|Jour|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Nuit icone.png|30px|Nuit|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Matin icone.png|30px|Matin|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Jour icone.png|30px|Jour|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Nuit icone.png|30px|Nuit|link=Temps (durée)]] | |||
|- | |||
| class="diamant-perle" | [[Pokémon Versions Diamant et Perle|Diamant et Perle]] | |||
| rowspan="2" colspan="3" | 22 % | |||
| rowspan="2" | [[Les Éoliennes]]<br /><small>(Avec le [[Poké Radar]]) | |||
| colspan="3" | 7-9 | |||
|- | |||
| class="platine" | [[Pokémon Version Platine|Platine]] | |||
| colspan="3" | 9-12 | |||
|- | |||
| rowspan="4" class="orheartgold-argentsoulsilver" | [[Pokémon Or HeartGold et Argent SoulSilver|Or HeartGold et Argent Souliver]] | |||
| colspan="3" | Unique | |||
| [[Œuf]] donné à [[Mauville]] par [[Castor]] après avoir {{Infobulle|répondu correctement à sa question|Bonnes réponses déterminées en fonction de l'ID}} | |||
| colspan="3" | — | |||
|- | |||
| colspan="2" | 20 % | |||
| 10 % | |||
| [[Route 32]] | |||
| colspan="3" | 6 | |||
|- | |||
| colspan="3" | 30 %{{Sup|HG}} / 50 %{{Sup|SS}} | |||
| [[Route 42]] | |||
| colspan="3" | 13{{Sup|HG}} / 13-15{{Sup|SS}} | |||
|- | |||
| colspan="2" | 10 % | |||
| 5 % | |||
| [[Route 43]] | |||
| colspan="3" | 15 | |||
|- | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |