Modification de Utilisateur:SweetrunnerXD
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 98 : | Ligne 98 : | ||
| couleur-fond2 = #01FDE4 | | couleur-fond2 = #01FDE4 | ||
| texte2 = Ma '''[[Utilisateur:SweetrunnerXD/Nouvellande|Région Inventée]]''' | | texte2 = Ma '''[[Utilisateur:SweetrunnerXD/Nouvellande|Région Inventée]]''' | ||
|- | |||
}} | |||
|- | |||
|<span class="test4">{{Badge Utilisateur | |||
| bordure = #2301FD | |||
| arrondi = 5px | |||
| arrondi2 = 10px | |||
| couleur-fond = #FECC01 | |||
| couleur-texte = #000 | |||
| image = Simiabraz-SW.png | |||
| image-taille = 50px | |||
| couleur-fond2 = #FB502E | |||
| texte2 = La page Personnelle de mon pokémon préféré: '''[[Utilisateur:SweetrunnerXD/Flamergon|Flamergon]]''' | |||
|- | |- | ||
}} | }} |