Modification de Professeur Chen (jeux vidéo)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 363 : | Ligne 363 : | ||
| [[Jean-Marc Delhausse]] || Français | | [[Jean-Marc Delhausse]] || Français | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| [[Fichier:Salamèche.png|200px]]<br>[[Salamèche]] | |||
| {{type|feu}} | |||
| {{?}} | |||
|} | |||
|- | |||
| [[Fichier:Carapuce.png|200px]]<br>[[Carapuce]] | |||
| {{type|eau}} | |||
| {{?}} | |||
|} | |||
|- | |||
| [[Fichier:Bulbizarre.png|200px]]<br>[[Bulbizarre]] | |||
| {{type|plante|poison}} | |||
| {{?}} | |||
|} | |||
== Dans les mangas == | == Dans les mangas == |