Modification de Pokémon Diamant Étincelant et Perle Scintillante
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 352 : | Ligne 352 : | ||
== Noms des jeux dans d'autres langues == | == Noms des jeux dans d'autres langues == | ||
{ | |||
| | {| class="tableaustandard" style="margin-left:2em" | ||
| | | Français | ||
| | | ''Pokémon Diamant Étincelant et Perle Scintillante'' | ||
| | |- | ||
| | | Anglais | ||
| | | ''Pokémon Brilliant Diamond and Shining Pearl'' | ||
| | |- | ||
| | | Allemand | ||
| ''Pokémon Strahlender Diamant und Leuchtende Perle'' | |||
|- | |||
| Espagnol | |||
| ''Pokémon Diamante Brillante y Perla Reluciente'' | |||
|- | |||
| Italien | |||
| ''Pokémon Diamante Lucente e Perla Splendente'' | |||
|- | |||
| Japonais | |||
| ''ポケットモンスター ブリリアントダイヤモンド·シャイニングパール'' | |||
|- | |||
| Coréen | |||
| ''포켓몬스터 브릴리언트 다이아몬드・샤이닝 펄'' | |||
|} | |||
== Sites externes == | == Sites externes == |