Modification de Liste des capacités modifiées
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 842 : | Ligne 842 : | ||
| {{Abréviation|DP}} | | {{Abréviation|DP}} | ||
| {{type|physique}} | | {{type|physique}} | ||
|- | |||
| style="color:#933A16" | Avant | |||
| rowspan="2" | [[Ombre Nocturne|Ténèbres]] | |||
| rowspan="2" | {{type|spectre}} | |||
| {{type|physique}} | |||
| rowspan="2" | — | |||
| rowspan="2" | 100 % | |||
| rowspan="2" | 15 | |||
| rowspan="2" | 0 | |||
|- | |||
| {{Abréviation|DP}} | |||
| {{type|spécial}} | |||
|- | |- | ||
| style="color:#933A16" | Avant | | style="color:#933A16" | Avant | ||
Ligne 1 145 : | Ligne 1 157 : | ||
| {{Abréviation|DP}} | | {{Abréviation|DP}} | ||
| '''20''' | | '''20''' | ||
|- | |- | ||
| style="color:#933A16" | Avant | | style="color:#933A16" | Avant |