Modification de Grotadmorv/Génération 1
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
{{Générations|1|Localisations}} | {{Générations|1|Localisations}} | ||
{{ | {| class="tableaustandard poison" style="text-align:center" | ||
|- | |||
! style="width:150px" | Version | |||
! style="width:100px" | Rareté | |||
! style="width:450px" | Lieu | |||
! style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="2" class="rouge" | [[Pokémon Rouge|Rouge]] | |||
| rowspan="10" | Rare | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - Rez-de-chaussée et 1er étage | |||
| 39 | |||
|- | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - 2ème étage et sous-sol | |||
| 42 | |||
|- | |||
| rowspan="4" class="bleu" | [[Pokémon Bleu|Bleu]] | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - Rez-de-chaussée | |||
| 37 | |||
|- | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - 1er étage | |||
| 39 | |||
|- | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - 2ème étage | |||
| 38-40 | |||
|- | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - Sous-sol | |||
| 40 | |||
|- | |||
| rowspan="5" class="jaune" | [[Pokémon Jaune|Jaune]] | |||
| [[Centrale]] | |||
| 33-37 | |||
|- | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - 1er étage | |||
| 35-38 | |||
|- | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - 2ème étage | |||
| 38-41 | |||
|- | |||
| [[Manoir Pokémon (Kanto)|Manoir Pokémon]] à [[Cramois'Île]] - Sous-sol | |||
| 41 | |||
|- | |||
| Unique | |||
| [[Échange de Pokémon|Échange]] contre un [[Kangourex]] à [[Cramois'Île]] | |||
| Variable{{Infobulle|*|Niveau du Pokémon échangé}} | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |