Modification de Capacité sonore
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
| 85% | | 85% | ||
| 35 | | 35 | ||
|- | |||
| [[Tambour Battant]] | |||
| {{type|plante}} | |||
| {{type|physique}} | |||
| 80 | |||
| 100% | |||
| 10 | |||
|- | |- | ||
| [[Ultrason]] | | [[Ultrason]] |