Modification de Utilisateur:Nido60
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 235 : | Ligne 235 : | ||
| {{Miniature|0473}}||{{Miniature|0475}} | | {{Miniature|0473}}||{{Miniature|0475}} | ||
|- | |- | ||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|- | |||
|{{ | |||
|} | |} | ||
'''Si vous voulez que je fasse un échange avec vous,donnez moi votre code ami! (c'est plus pratique ;)''' | '''Si vous voulez que je fasse un échange avec vous,donnez moi votre code ami! (c'est plus pratique ;)''' |