Modification de Utilisateur:Juju5630
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 607 : | Ligne 607 : | ||
| [[Fulguro-Lance Gigavolt]] | | [[Fulguro-Lance Gigavolt]] | ||
| {{jv|Chrys}} | | {{jv|Chrys}} | ||
|- | |||
| [[Fichier:Oratozélite.png]] | |||
| [[Oratozélite]] | |||
| {{type|eau}} | |||
| [[Symphonie des Ondines]] | |||
| le Professeur Euphorbe | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Insectozélite.png]] | | [[Fichier:Insectozélite.png]] |