Modification de Utilisateur:Johndy
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="tableaustandard" style="text-align:center;" | |||
|+ Utilisateur:Johndy | |||
|- | |||
| [[Fichier:Miniat Présentation.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Discussion.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat À faire.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Pages créées.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Bac à Sable.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Brouillon.png]] | |||
|- | |||
| [[Utilisateur:Johndy|Présentation]] | |||
| [[Discussion utilisateur:Johndy|Discussion]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/À faire|À faire]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/Pages Créées|Pages Créées]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/Champ de mines|Bac à Sable]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/Brouillon|Brouillon]] | |||
|} | |||
'''Bonjour, Bienvenue sur ma page !''' | '''Bonjour, Bienvenue sur ma page !''' | ||
[[Fichier:Aligatueur-OA.png|thumb|right]] | [[Fichier:Aligatueur-OA.png|thumb|right]] |