Modification de Tobias
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
| [[Fichier:Latios de Tobias.png|200px]]<br />[[Fichier:Poké Ball.png]] [[Latios]] | | [[Fichier:Latios de Tobias.png|200px]]<br />[[Fichier:Poké Ball.png]] [[Latios]] | ||
| style="text-align:left;" | {{type|normal}} [[Giga Impact]]<br />{{type|psy}} [[Lumi-Éclat]]<br />{{type|psy}} [[Mur Lumière]] | | style="text-align:left;" | {{type|normal}} [[Giga Impact]]<br />{{type|psy}} [[Lumi-Éclat]]<br />{{type|psy}} [[Mur Lumière]] | ||
|- | |||
|[[Fichier:Sprite 6 x 245.png|200px]]<br />[[Fichier:Miniat poke ball dp.png]] [[Suicune]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Sprite 6 x 145.png|200px]]<br />[[Fichier:Miniat poke ball dp.png]] [[Électhor]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Sprite 6 x 716.png|200px]]<br />[[Fichier:Miniat poke ball dp.png]] [[Xerneas]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Sprite 6 x 645.png|200px]]<br />[[Fichier:Miniat poke ball dp.png]] [[Démétéros]] | |||
|} | |} | ||