Modification de Talent signature
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 583 : | Ligne 583 : | ||
| {{Miniature|0998}} | | {{Miniature|0998}} | ||
| [[Glaivodo]] | | [[Glaivodo]] | ||
|- | |||
| {{Miniature|0946}} | |||
| [[Virovent]] | |||
| rowspan="2" | [[Aéroporté]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0947}} | |||
| [[Virevorreur]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature|1000}} | | {{Miniature|1000}} |