Modification de Téméraire
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 83 : | Ligne 83 : | ||
| 5 | | 5 | ||
| {{Miniature|0500}}{{Miniature|0550}} | | {{Miniature|0500}}{{Miniature|0550}} | ||
|- | |||
| [[Électacle]] | |||
| {{type|Électrik}} | |||
| {{type|physique}} | |||
| 120 | |||
| 100% | |||
| 15 | |||
| — | |||
|- | |- | ||
| [[Lumière du Néant]] | | [[Lumière du Néant]] |