Modification de Solana
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 708 : | Ligne 708 : | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Film 9 Azurill, Marill et Azumarill.png|200px]]<br />[[Azurill]], [[Marill]] et [[Azumarill]] | | [[Fichier:Film 9 Azurill, Marill et Azumarill.png|200px]]<br />[[Azurill]], [[Marill]] et [[Azumarill]] | ||
| style="text-align:left;" | {{type|eau}} [[Pistolet à O]] | |||
|- | |||
| [[Fichier:Film 9 Azurill, Marill et Azumarill.png|200px]]<br /> | |||
| style="text-align:left;" | {{type|eau}} [[Pistolet à O]] | |||
|- | |||
| [[Fichier:Film 9 Azurill, Marill et Azumarill.png|200px]]<br /> | |||
| style="text-align:left;" | {{type|eau}} [[Pistolet à O]] | | style="text-align:left;" | {{type|eau}} [[Pistolet à O]] | ||
|- | |- |