Modification de Smogo/Génération 4
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
{{Générations|1|Localisations}} | {{Générations|1|Localisations}} | ||
{ | {| class="tableaustandard poison" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
! rowspan="2" style="width:150px" | Version | |||
! colspan="3" style="width:100px" | Rareté | |||
! rowspan="2" style="width:450px" | Lieu | |||
! colspan="3" style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Matin icone.png|30px|Matin|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Jour icone.png|30px|Jour|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Nuit icone.png|30px|Nuit|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Matin icone.png|30px|Matin|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Jour icone.png|30px|Jour|link=Temps (durée)]] | |||
| style="width:70px" | [[Fichier:Nuit icone.png|30px|Nuit|link=Temps (durée)]] | |||
|- | |||
| class="diamant-perle" | [[Pokémon Versions Diamant et Perle|Diamant et Perle]] | |||
| colspan="3" | Inexistant | |||
| Reproduction de [[Smogogo]] | |||
| colspan="3" | — | |||
|- | |||
| class="platine" | [[Pokémon Version Platine|Platine]] | |||
| colspan="3" | 5 % | |||
| [[Mont Abrupt]] (intérieur) | |||
| colspan="3" | 53 | |||
|- | |||
| rowspan="4" class="orheartgold-argentsoulsilver" | [[Pokémon Or HeartGold et Argent SoulSilver|Or HeartGold et Argent SoulSilver]] | |||
| colspan="3" | 35 % | |||
| [[Tour Cendrée]] (rez-de-chaussée) | |||
| rowspan="2" colspan="3" | 14-16 | |||
|- | |||
| colspan="3" | 50 % | |||
| [[Tour Cendrée]] (premier sous-sol) | |||
|- | |||
| colspan="3" | Uniques | |||
| Chacun des 5 '''Smogo''' se trouve sur une dalle grise ou orange du [[Repaire Rocket d'Acajou]] | |||
| colspan="3" | 21 | |||
|- | |||
| colspan="3" | {{?}} | |||
| [[Parc Safari (Johto)|Parc Safari]] (marais) | |||
| colspan="3" | 15-17 | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |