Modification de Sabelette/Génération 3
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
{{Générations|1|Localisations}} | {{Générations|1|Localisations}} | ||
{ | {| class="tableaustandard sol" style="text-align:center" | ||
|- | |||
! style="width:150px" | Version | |||
! style="width:100px" | Rareté | |||
! style="width:450px" | Lieu | |||
! style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="2" class="rubis-saphir" | [[Rubis et Saphir]] | |||
| rowspan="4" | Commun | |||
| style="height:20px" | [[Route 113]] | |||
| 14 - 16 | |||
|- | |||
| style="height:40px" rowspan="2" | [[Route 111]] | |||
| rowspan="2" | 19 - 21 | |||
|- | |||
| rowspan="2" style="height:40px" class="émeraude" | [[Pokémon Émeraude|Émeraude]] | |||
|- | |||
| style="height:20px" | [[Pilier Céleste]], [[Route 111]], [[Tour Mirage]] | |||
| 19 - 21 | |||
|- | |||
| class="rougefeu" | [[Rouge Feu]] | |||
| Inexistant | |||
| À obtenir par échange | |||
| — | |||
|- | |||
| class="vertfeuille" | [[Vert Feuille]] | |||
| Commun | |||
| [[Route]]s [[Route 4 (Kanto)|4]], [[Route 8 (Kanto)|8]], [[Route 9 (Kanto)|9]], [[Route 10 (Kanto)|10]], [[Route 11 (Kanto)|11]] et [[Route 23 (Kanto)|23]] | |||
| 6 à 34 | |||
|- | |||
| class="colosseum" | [[Pokémon Colosseum|Colosseum]] | |||
| Inexistant | |||
| À obtenir par échange | |||
| — | |||
|- | |||
| class="xd" | [[XD]] | |||
| Commun | |||
| [[Poké Place Roche]] | |||
| 10 à 21 | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |