Modification de Pokémon légendaire
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 686 : | Ligne 686 : | ||
| {{miniature|0773}} | | {{miniature|0773}} | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [[Fichier:Flûte | | rowspan="2" | [[Fichier:Flûte du Soleil.png]] | ||
| rowspan="2" | [[Flûte | | rowspan="2" | [[Flûte du Soleil]] | ||
| rowspan="2" | Permet d'appeler [[Solgaleo]]{{sup|soleil}}{{sup|US}} ou [[Lunala]]{{sup|lune}}{{sup|UL}} en l'utilisant simultanément avec la Flûte | | rowspan="2" | Permet d'appeler [[Solgaleo]]{{sup|soleil}}{{sup|US}} ou [[Lunala]]{{sup|lune}}{{sup|UL}} en l'utilisant simultanément avec la Flûte de la Lune. | ||
| {{miniature|0791}} | | {{miniature|0791}} | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|0792}} | | {{miniature|0792}} | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [[Fichier:Flûte | | rowspan="2" | [[Fichier:Flûte de la Lune.png]] | ||
| rowspan="2" | [[Flûte | | rowspan="2" | [[Flûte de la Lune]] | ||
| rowspan="2" | Permet d'appeler Solgaleo{{sup|soleil}}{{sup|US}} ou Lunala{{sup|lune}}{{sup|UL}} en l'utilisant simultanément avec la Flûte | | rowspan="2" | Permet d'appeler Solgaleo{{sup|soleil}}{{sup|US}} ou Lunala{{sup|lune}}{{sup|UL}} en l'utilisant simultanément avec la Flûte du Soleil. | ||
| {{miniature|0791}} | | {{miniature|0791}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 753 : | Ligne 753 : | ||
| Permet à [[Zamazenta]] de changer de forme s'il arrive en combat en le tenant. | | Permet à [[Zamazenta]] de changer de forme s'il arrive en combat en le tenant. | ||
| {{miniature|0889|Héros Aguerri}} | | {{miniature|0889|Héros Aguerri}} | ||
|- | |||
| rowspan="2" | [[Fichier:Miniature Rouleau des Ténèbres EV.png|32px]] | |||
| rowspan="2" | [[Rouleau des Ténèbres]] | |||
| rowspan="2" | Permet de faire évoluer [[Wushours]] en [[Shifours|Shifours Poing Final]]. | |||
| {{miniature|0891}} | |||
|- | |||
| {{miniature|0892|Poing Final}} | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [[Fichier:Miniature Rouleau de l'Eau EV.png|32px]] | | rowspan="2" | [[Fichier:Miniature Rouleau de l'Eau EV.png|32px]] | ||
| rowspan="2" | [[Rouleau de l'Eau]] | | rowspan="2" | [[Rouleau de l'Eau]] | ||
| rowspan="2" | Permet de faire évoluer | | rowspan="2" | Permet de faire évoluer Wushours en Shifours Mille Poings. | ||
| {{miniature|0891}} | | {{miniature|0891}} | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|0892|Mille Poings}} | | {{miniature|0892|Mille Poings}} | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" | [[Fichier:Miniature Rênes de l'Unité EV.png|32px]] | | rowspan="5" | [[Fichier:Miniature Rênes de l'Unité EV.png|32px]] | ||
Ligne 791 : | Ligne 791 : | ||
| {{miniature|1008}} | | {{miniature|1008}} | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Masque | | [[Fichier:Miniature Masque Turquoise EV.png|35px]] | ||
| [[Masque | | [[Masque Turquoise]] | ||
| Permet à [[Ogerpon]] d'adopter sa forme Masque | | Permet à [[Ogerpon]] d'adopter sa forme Masque Turquoise. | ||
| rowspan="4" | {{miniature|1017}} | | rowspan="4" | {{miniature|1017}} | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Masque du Puits EV.png|35px]] | | [[Fichier:Miniature Masque du Puits EV.png|35px]] | ||
Ligne 804 : | Ligne 800 : | ||
| Permet à Ogerpon d'adopter sa forme Masque du Puits. | | Permet à Ogerpon d'adopter sa forme Masque du Puits. | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Masque | | [[Fichier:Miniature Masque du Fourneau EV.png|35px]] | ||
| [[Masque | | [[Masque du Fourneau]] | ||
| Permet à Ogerpon d'adopter sa forme Masque | | Permet à Ogerpon d'adopter sa forme Masque du Fourneau. | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Masque de la Pierre EV.png|35px]] | |||
| [[Masque de la Pierre]] | |||
| Permet à Ogerpon d'adopter sa forme Masque de la Pierre. | |||
|} | |} | ||