Modification de Poing Karaté
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Karate Chop (move)|Karate Chop]] | | [[:en:Karate Chop (move)|Karate Chop]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | Hache Karaté | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:からてチョップ|からてチョップ]]<br /><small>''Karate Chop''</small> | | [[:ja:からてチョップ|からてチョップ]]<br /><small>''Karate Chop''</small> | ||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:空手劈(招式)|空手劈]]<br /><small>''Kōngshǒu Pī''</small> | |||
|- | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
Ligne 96 : | Ligne 99 : | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[:es:Golpe kárate|Golpe Kárate]] | | [[:es:Golpe kárate|Golpe Kárate]] | ||
|} | |} | ||