Modification de Métronome (capacité)/Génération 4
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
| [[Détection]] | | [[Détection]] | ||
| [[Feu Sacré]] | | [[Feu Sacré]] | ||
|- | |||
| [[Gribouille]] | | [[Gribouille]] | ||
| [[Implore]] | | [[Implore]] | ||
| [[Jugement]] | | [[Jugement]] | ||
| [[Larcin]] | | [[Larcin]] | ||
| [[Lutte]] | | [[Lutte]] | ||
| Métronome | | '''Métronome''' | ||
| [[Mimique]] | | [[Mimique]] | ||
| [[Mitra-Poing]] | | [[Mitra-Poing]] | ||
| [[Par Ici]] | | [[Par Ici]] | ||
|- | |||
| [[Passe-Passe]] | | [[Passe-Passe]] | ||
| [[Photocopie]] | | [[Photocopie]] | ||
| [[Prlvt Destin]] | | [[Prlvt Destin]] | ||
Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
| [[Saisie]] | | [[Saisie]] | ||
| [[Ténacité]] | | [[Ténacité]] | ||
| [[Tourmagik]] | |||
|} | |} | ||