Modification de Liste des capacités modifiées
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 99 : | Ligne 99 : | ||
| {{Abréviation|OA}} | | {{Abréviation|OA}} | ||
| '''-1''' | | '''-1''' | ||
|- | |||
| style="color:#933A16" | Avant | |||
| rowspan="2" | [[Jet-Pierres]] | |||
| rowspan="2" | {{type|roche}} | |||
| rowspan="2" | {{type|physique}} | |||
| rowspan="2" | 50 | |||
| '''65 %''' | |||
| rowspan="2" | 15 | |||
| rowspan="2" | 0 | |||
|- | |||
| {{Abréviation|OA}} | |||
| '''90 %''' | |||
|- | |- | ||
| style="color:#933A16" | Avant | | style="color:#933A16" | Avant | ||
Ligne 111 : | Ligne 123 : | ||
| {{Abréviation|OA}} | | {{Abréviation|OA}} | ||
| {{type|sol}} | | {{type|sol}} | ||
|- | |- | ||
| style="color:#933A16" | Avant | | style="color:#933A16" | Avant |