Modification de Liste des Pokémon par famille d'évolution
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 584 : | Ligne 584 : | ||
|- class="Sans-Famille" | |- class="Sans-Famille" | ||
| colspan="7" | '''Gen. 9'''<br>{{Miniature|0128|Paldea Combative}}{{Miniature|0128|Paldea Flamboyante}}{{Miniature|0128|Paldea Aquatique}}<br>[[Tauros de Paldea|Tauros]]<br><small>Forme de Paldea</small> | | colspan="7" | '''Gen. 9'''<br>{{Miniature|0128|Paldea Combative}}{{Miniature|0128|Paldea Flamboyante}}{{Miniature|0128|Paldea Aquatique}}<br>[[Tauros de Paldea|Tauros]]<br><small>Forme de Paldea</small> | ||
|- | |||
| colspan="7" class="normal" | Famille de Tauros | |||
|- | |||
| colspan="7" | <br />{{miniature|128}}<br />[[Tauros]] | |||
|- | |||
| colspan="7" style="background-color: #fefee7;"| ▼ [[Reproduction]] ▲ | |||
|- | |||
| colspan="7" | '''2<sup>e</sup> génération'''<br />{{miniature|241}}<br />[[Écrémeuh]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="7" class="eau" | Famille de Magicarpe | | colspan="7" class="eau" | Famille de Magicarpe |