Modification de Libéro
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 81 : | Ligne 81 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Libero (Ability)|Libero]] | | [[:en:Libero (Ability)|Libero]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" | Libéro | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
Ligne 94 : | Ligne 94 : | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[:es:Líbero|Líbero]] | | [[:es:Líbero|Líbero]] | ||
|- | |||
| [[WikiDex|Coréen]] | |||
| [[:co:리베러|리베러]] | |||
|- | |- | ||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | | [[52Poké Wiki|Chinois]] | ||
| [[:zh:自由者(特性)|自由者]]<br /><small>''Zìyóuzhě''</small> | | [[:zh:自由者(特性)|自由者]]<br /><small>''Zìyóuzhě''</small> | ||
|} | |} | ||