Modification de LH039
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
! colspan="10" | Pokémon de l'épisode | ! colspan="10" | Pokémon de l'épisode | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Sprite 0025 ♂ EV.png|100px]]<br />[[Pikachu]]<br/>([[Pikachu de Friede|de Friede]]) | | [[Fichier:Sprite 0025 ♂ EV.png|100px]]<br />[[Pikachu]]<br/>([[Pikachu de Friede|de Friede]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0039 EV.png|100px]]<br />[[Rondoudou]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0039 EV.png|100px]]<br />[[Rondoudou]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
Ligne 40 : | Ligne 39 : | ||
| [[Fichier:Sprite 0066 EB.png|100px]]<br />[[Machoc]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0066 EB.png|100px]]<br />[[Machoc]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0074 EV.png|100px]]<br />[[Racaillou]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0074 EV.png|100px]]<br />[[Racaillou]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 0081 EV.png|100px]]<br />[[Magnéti]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0081 EV.png|100px]]<br />[[Magnéti]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0089 Alola EV.png|100px]]<br />[[Grotadmorv d'Alola]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | | [[Fichier:Sprite 0089 Alola EV.png|100px]]<br />[[Grotadmorv d'Alola]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0218 EV.png|100px]]<br />[[Limagma]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | | [[Fichier:Sprite 0218 EV.png|100px]]<br />[[Limagma]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0239 EV.png|100px]]<br />[[Élekid]]<br/>(d'[[Oria]]) | | [[Fichier:Sprite 0239 EV.png|100px]]<br />[[Élekid]]<br/>(d'[[Oria]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0376 EV.png|100px]]<br />[[Métalosse]]<br/>(d'[[Oria]]) | | [[Fichier:Sprite 0376 EV.png|100px]]<br />[[Métalosse]]<br/>(d'[[Oria]]) | ||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 0436 EV.png|100px]]<br />[[Archéomire]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0436 EV.png|100px]]<br />[[Archéomire]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0437 EV.png|100px]]<br />[[Archéodong]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0437 EV.png|100px]]<br />[[Archéodong]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
| [[Fichier:Sprite 0597 EB.png|100px]]<br />[[Grindur]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0597 EB.png|100px]]<br />[[Grindur]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0661 EV.png|100px]]<br />[[Passerouge]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0661 EV.png|100px]]<br />[[Passerouge]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 0744 EV.png|100px]]<br />[[Rocabot]]<br/>(de [[Murdoch]]) | | [[Fichier:Sprite 0744 EV.png|100px]]<br />[[Rocabot]]<br/>(de [[Murdoch]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0837 EV.png|100px]]<br />[[Charbi]]<br/>(d'un Dresseur) | | [[Fichier:Sprite 0837 EV.png|100px]]<br />[[Charbi]]<br/>(d'un Dresseur) | ||
| [[Fichier:Sprite 0838 EV.png|100px]]<br />[[Wagomine]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | | [[Fichier:Sprite 0838 EV.png|100px]]<br />[[Wagomine]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0906 EV.png|100px]]<br />[[Poussacha]]<br/>([[Poussacha de Liko|de Liko]]) | | [[Fichier:Sprite 0906 EV.png|100px]]<br />[[Poussacha]]<br/>([[Poussacha de Liko|de Liko]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0909 EV.png|100px]]<br />[[Chochodile]]<br/>([[Chochodile de Rhod|de Rhod]]) | | [[Fichier:Sprite 0909 EV.png|100px]]<br />[[Chochodile]]<br/>([[Chochodile de Rhod|de Rhod]]) | ||
|- | |||
| [[Fichier:Sprite 0912 EV.png|100px]]<br />[[Coiffeton]]<br/>([[Coiffeton de Dot|de Dot]]) | | [[Fichier:Sprite 0912 EV.png|100px]]<br />[[Coiffeton]]<br/>([[Coiffeton de Dot|de Dot]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0925 Quatre EV.png|100px]]<br />[[Famignol]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | | [[Fichier:Sprite 0925 Quatre EV.png|100px]]<br />[[Famignol]]<br/>(des [[Électacleurs Volants]]) | ||
| [[Fichier:Sprite 0957 EV.png|100px]]<br />[[Forgerette]]<br/>(sauvage | | [[Fichier:Sprite 0957 EV.png|100px]]<br />[[Forgerette]]<br/>(sauvage) | ||
| [[Fichier:Sprite 0968 EV.png|100px]]<br />[[Ferdeter]]<br/>(sauvage) | | [[Fichier:Sprite 0968 EV.png|100px]]<br />[[Ferdeter]]<br/>(sauvage) | ||
| [[Fichier:Sprite 1024 Normale EV.png|100px]]<br />[[Terapagos]]<br/>(sauvage) | |||
|} | |} | ||