Modification de Lプロモカード
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 742 : | Ligne 742 : | ||
| <small>L-P</small> | | <small>L-P</small> | ||
| [[幻影のゾロア (ポケモンカードゲームLEGEND 7)|幻影のゾロア]] | | [[幻影のゾロア (ポケモンカードゲームLEGEND 7)|幻影のゾロア]] | ||
| Zorua de l'illusion<ref name="trad"/> | |||
| class="International 2" colspan="4" | ''Carte exclusivement japonaise'' | |||
| {{type|obscurité|jc}} | |||
|- | |||
| <small>L-P</small> | |||
| [[幻影のゾロア (ポケモンカードゲームLEGEND 8)|幻影のゾロア]] | |||
| Zorua de l'illusion<ref name="trad"/> | |||
| class="International 2" colspan="4" | ''Carte exclusivement japonaise'' | |||
| {{type|obscurité|jc}} | |||
|- | |||
| <small>L-P</small> | |||
| [[幻影のゾロア (ポケモンカードゲームLEGEND 9)|幻影のゾロア]] | |||
| Zorua de l'illusion<ref name="trad"/> | | Zorua de l'illusion<ref name="trad"/> | ||
| class="International 2" colspan="4" | ''Carte exclusivement japonaise'' | | class="International 2" colspan="4" | ''Carte exclusivement japonaise'' |