Modification de Keunotor/Génération 4
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
{{Générations|4|Localisations}} | {{Générations|4|Localisations}} | ||
{{ | {| class="tableaustandard normal" style="text-align:center" | ||
|- | |||
! style="width:150px;" | Version | |||
! style="width:100px;" | Rareté | |||
! style="width:450px;" | Lieu | |||
! style="width:50px;" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="9" class="diamant-perle" | [[Pokémon Diamant et Perle|Diamant et Perle]] | |||
| rowspan="9" | Commun | |||
| Routes [[Route 201|201]] et [[Route 202|202]] || 2-4 | |||
|- | |||
| [[Route 203]] || 4-6 | |||
|- | |||
| [[Route 204]] || 4-9 | |||
|- | |||
| [[Route 205]] || 9-12 | |||
|- | |||
| [[Route 208]] || 16 | |||
|- | |||
| [[Route 211]] Ouest || 12-14 | |||
|- | |||
| [[Lac Vérité]] || 2-4 | |||
|- | |||
| [[Les Éoliennes]] || 8 | |||
|- | |||
| [[Grand Marais]] || 20-30 | |||
|- | |||
| rowspan="8" class="platine" | [[Pokémon Platine|Platine]] | |||
| rowspan="8" | Commun | |||
| [[Route 201]] || 2-3 | |||
|- | |||
| [[Route 202]] || 2-4 | |||
|- | |||
| [[Route 203]] || 4-7 | |||
|- | |||
| [[Route 204]] || 4-9 | |||
|- | |||
| [[Route 205]] || 9-10 | |||
|- | |||
| [[Route 208]] || 18 | |||
|- | |||
| [[Route 211]] Est || 14 | |||
|- | |||
| [[Forêt Vestigion]] || 12 | |||
|- | |||
| class="orheartgold" | [[Pokémon Or HeartGold|Or HeartGold]] | |||
| Commun | |||
| [[Route 6]] ([[Pokématos#Radio|Marche Pokémon]]) | |||
| 14 | |||
|- | |||
| class="argentsoulsilver" | [[Pokémon Argent SoulSilver|Argent SoulSilver]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |