Modification de Hippodocus NIV.X (Platine Rivaux Émergeants 107)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
== Facultés == | == Facultés == | ||
{| class="tableaustandard | |||
|- | |||
! ddddddd !! Texte de l’en-têted | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|- | |||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|} | |||
=== [[Poké-Power]] === | === [[Poké-Power]] === |