Modification de Dracomax
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
| 110 | | 110 | ||
| {{type|physique}} | | {{type|physique}} | ||
|- | |||
| [[Canon Dynamax]] | |||
| 140 | |||
| {{type|spécial}} | |||
|- | |- | ||
| [[Colère]] | | [[Colère]] | ||
Ligne 88 : | Ligne 92 : | ||
|- | |- | ||
| [[Hurle-Temps]] | | [[Hurle-Temps]] | ||
| 150 | |||
| {{type|spécial}} | |||
|- | |||
| [[Laser Infinimax]] | |||
| 150 | | 150 | ||
| {{type|spécial}} | | {{type|spécial}} |