Modification de Conférence de l'Île du Lys dans la Vallée
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
| [[Sacha]] | | [[Sacha]] | ||
| Éliminé en demi- | | Gagnant de la ligue | ||
| Non-éliminé | |||
|- | |||
| [[Sky Andrea]] | |||
| Éliminé en Finale | |||
| [[La frontière des demi-finales !]] | |||
|- | |||
| [[Kenzy]] | |||
| Éliminé en demi-finales | |||
| [[La frontière des demi-finales !]] | |||
|- | |||
| [[Discord]] | |||
| Éliminé en demi-finales | |||
| [[La frontière des demi-finales !]] | | [[La frontière des demi-finales !]] | ||
|- | |- | ||
| [[Paul]] | | [[Paul]] | ||
| Éliminé en | | Éliminé en 8<sup>e</sup> de finale | ||
| [[Un combat qui dégèle les relations !]] | | [[Un combat qui dégèle les relations !]] | ||
|- | |- | ||
| [[Nando]] | | [[Nando]] | ||
| Éliminé en | | Éliminé en 128<sup>e</sup> de finale | ||
| [[La Ligue de Sinnoh se déchaîne]] | | [[La Ligue de Sinnoh se déchaîne]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barry (dessin animé)|Barry]] | | [[Barry (dessin animé)|Barry]] | ||
| Éliminé en | | Éliminé en 32<sup>e</sup> de finale | ||
| [[Bas les pattes, René !]] | | [[Bas les pattes, René !]] | ||
|- | |- | ||
| [[Conway]] | | [[Conway]] | ||
| Éliminé en | | Éliminé en 32<sup>e</sup> de finale | ||
| [[Questions de mouvements !]] | | [[Questions de mouvements !]] | ||
|- | |- | ||
| [[Tobias]] | | [[Tobias]] | ||
| | | Éliminé en quart de finale | ||
| | | [[La frontière des demi-finales !]] | ||
|} | |} | ||