Modification de Airmure/Génération 4
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
{{Générations|2|Localisations}} | {{Générations|2|Localisations}} | ||
{ | {| class="tableaustandard acier" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
! style="width:270px;" | Version | |||
! style="width:350px;" | Obtention | |||
! style="width:125px;" | Taux de rencontre | |||
! style="width:105px;" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="2" class="diamant-perle" | [[Pokémon Diamant et Perle|Diamant et Perle]] | |||
| [[Route 227]] | |||
| 5% | |||
| 56 | |||
|- | |||
| [[Mont Abrupt]] | |||
| 5% | |||
| 56 | |||
|- | |||
| rowspan="2" class="platine" | [[Pokémon Platine|Platine]] | |||
| [[Route 227]] | |||
| 5% | |||
| 53 | |||
|- | |||
| [[Mont Abrupt]] | |||
| 5% | |||
| 56 | |||
|- | |||
| class="orheartgold" | [[Pokémon Or HeartGold|Or HeartGold]] | |||
| [[Échange de Pokémon|Échange]] | |||
| Inexistant | |||
| — | |||
|- | |||
| class="argentsoulsilver" | [[Pokémon Argent SoulSilver|Argent SoulSilver]] | |||
| [[Route 45]] | |||
| 5% | |||
| 27 | |||
|- | |||
! colspan="7" | ''Concerne tous les jeux ci-dessus'' ▼ | |||
|- | |||
| [[Parc des Amis]] | |||
| Zone : Montagne | |||
| — | |||
| — | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |