Modification de Éclate-Roc
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 208 : | Ligne 208 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Rock Smash (move)|Rock Smash]] | | [[:en:Rock Smash (move)|Rock Smash]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | Éclate-Roc | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:いわくだき|いわくだき]]<br /><small>''Iwa Kudaki''</small> | | [[:ja:いわくだき|いわくだき]]<br /><small>''Iwa Kudaki''</small> | ||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Spaccaroccia (mossa)|Spaccaroccia]] | |||
|- | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| [[:de:Zertrümmerer|Zertrümmerer]] | | [[:de:Zertrümmerer|Zertrümmerer]] | ||
| Destructeur | | Destructeur | ||
|- | |- | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] |