Modification de Corapic
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| ja | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Throwing item#Corsola Twig|Corsola Twig]] | ||
| de | | Brindille Corayon | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:サニーゴのトゲ|サニーゴのトゲ]]<br /><small>''Sunnygo no Toge''</small> | ||
| | | Épine Corayon | ||
| es | |- | ||
| | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Corasonnast|Corasonnast]] | ||
| | | Brindille Corayon | ||
} | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Ramo Corsola|Ramo Corsola]] | |||
| rowspan="3" | Branche Corayon | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Rama Corsola|Rama Corsola]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(赤青救助队)#直线型投掷物|太阳珊瑚枝]]<br /><small>''Tàiyángshānhú Zhī''</small> | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == | ||
*[[Projectile]] | *[[Projectile]] |