Modification de Larvadar
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
=== [[Huitième génération]] === | === [[Huitième génération]] === | ||
{ | {| class="tableaustandard insecte centre" style="width: 75%" | ||
|- | |||
! style="width:18%" | Version | |||
! style="width:10%" | Rareté | |||
! Lieu | |||
! style="width:12%" | Climat | |||
! style="width:10%" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="9" class="épée-bouclier" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée et Bouclier]] | |||
| 10 % | |||
| [[Forêt de Sleepwood]] — caché dans l’herbe | |||
| — | |||
|rowspan="2"| 2-3 | |||
|- | |||
| 20 % | |||
| [[Forêt de Sleepwood]] — visible dans la nature | |||
| — | |||
|- | |||
| 30 % | |||
| [[Route 1 (Galar)|Route 1]] — caché dans l’herbe | |||
| — | |||
| 2-5 | |||
|- | |||
| 40 % | |||
| [[Route 2 (Galar)|Route 2]] — caché dans l’herbe, au sud | |||
| — | |||
| 4-6 | |||
|- | |||
| 10 % | |||
| [[Route 2 (Galar)|Route 2]] — caché dans l’herbe, au nord | |||
| — | |||
| 37-40 | |||
|- | |||
| 30 % | |||
| [[Route 2 (Galar)|Route 2]] — visible dans la nature, au nord | |||
| — | |||
| 40-43 | |||
|- | |||
| 35 % | |||
| [[Coiffe du Géant]] | |||
| [[Fichier:Icône Soleil EB.png|20px|Soleil]] | |||
| 28-32, 60<ref name="post-ethernatos">Niveau 60 après avoir capturé Éthernatos.</ref> | |||
|- | |||
| Variable | |||
| [[Raid Dynamax]] : [[Antre 5|Antres 5]], [[Antre 13|13]], [[Antre 46|46]], [[Antre 90|90]], [[Antre 92|92]] et [[Antre 149|149]] | |||
| — | |||
| 15-60 | |||
|} | |||
=== [[Neuvième génération]] === | === [[Neuvième génération]] === |