Modification de Envoûtorbe
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
*Donjon. | *Donjon. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| en | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Wonder Orb#Stayaway Orb|Stayaway Orb]] | ||
| de | | rowspan="2" | Orbe Écart | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:しのぎのたま|しのぎのたま]]<br /><small>''Shinogi no Tama''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Wandelorb|Wandelorb]] | ||
| | | Orbe Changement | ||
| | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Sfere prodigiose#Scacciasfera|Scacciasfera]] | |||
| Sphère Chasse | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Alejosfera|Alejosfera]] | |||
| Sphère Écart | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(赤青救助队)#不可思议的玉|远离之玉]]<br /><small>''Yuǎnlí zhī Yù''</small> | |||
| Jade Lointain | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |